Чем лизинг авто выгоден корпоративным клиентам?

Компания Optima Leasing/Sixt поясняет выгоды лизинга авто для корпоративных клиентов.

Если Вы являетесь собственником, директором, учредителем или даже просто частным лицом, которому нужен персональный автопарк или замена существующего парка авто, то услуги лизинга, продажи и сервисной поддержки станут лучшим вариантом для достижения поставленных целей. Ведь исправно работающий автопарк это залог оперативного и успешного бизнеса. Тем более парк, который работает как часы, без лишних платежей и левых схем.

Мало того, такой финансовый инструмент как лизинг выгоден компании с точки зрения экономики предприятия. Если вы приобретаете авто в лизинг, то получаете такую себе долгосрочную аренду автомобиля с последующим правом выкупа его или же возвратом машины Лизингодателю по окончанию срока лизингового договора. Ваш последний лизинговый платеж и станет окончательной точкой в выкупе авто.  При оформлении лизинга авто, нужно подписать всего один договор, где четко прописаны все условия лизинга и просчитаны Ваши ежемесячные платежи. А самое главное для всех организаций является то, что лизинговые автомобили не могут быть предметом налогового ареста. Также отнесение на затраты 100% лизинговых платежей становится весомым аргументом для выбора лизинга.

Компания Optima Leasing/Sixt предлагает сэкономить Ваше время и средства на приобретении автомобилей разного класса и марок. Имея широкий выбор авто в своем собственном автопарке, наша компания может предложить Вам современные автомобили, которые будут отвечать всем Вашим требованиям и финансовым возможностям. Так же благодаря многочисленным договоренностям с мировыми автопроизводителями, мы получаем уникальную возможность быть первыми, кто получает новые модельные ряды лучших марок авто. С нашей помощью, Вы можете получить желаемый автомобиль по самому выгодному предложению.

Статусный имидж компании на прямую зависит от ее автопарка, поэтому имея в своем арсенале современные и исправные автомобили, Вы не только подтверждаете свое первенство, но и завоевываете новые высоты и приумножаете достижения в своем бизнесе.

Наша компания предоставляет услуги сервисного обслуживания автопарка – круглосуточный ассистанс. Что это значит? А то, что Вам не нужно нанимать и содержать целый штат сотрудников по обслуживанию Вашего автопарка. Все эти обязательства мы можем взять на себя! Своевременный технический осмотр и сервисное обслуживания авто – это залог исправного парка авто!

Наши квалифицированные сотрудники готовы оказать Вам профессиональные консультации и осуществить подбор автомобилей для Вашего парка авто, находя самые оптимальные решения, которые будут учитывать все Ваши требования и пожелания.

Для корпоративных клиентов компании, а также их сотрудников мы разработали гибкую систему скидок на услуги компании Optima Leasing/Sixt. Вы самостоятельно можете на практике протестировать и ознакомится с эксплуатационными и техническими характеристиками автомобилей нашего парка. Каждый автомобиль нашей компании готов быть осмотрен на любой станции ТО, для подтверждения того, что мы предлагаем только качественные услуги и сервис отвечающий европейским стандартам.

Автоцентр