Scania поставила юбилейную партию тягачей R440 Highline Евро 5 для компании «Транс-Логистик»

10 октября 2013 года на территории дилерского центра «Киев-Скан» состоялась поставка юбилейной партии тягачей Scania R440 Highline Евро 5 для компании «Транс-Логистик». Всего автопарк предприятия на сегодняшний день насчитывает более 170 грузовиков, 125 из которых шведского производителя Scania.
Компания «Транс-Логистик» была создана в мае 2008 года как структурное логистическое подразделение дистрибьютора бытовой техники ООО «Технополис». Сейчас это большая транспортная компания, которая занимается международными и региональными перевозками. Основные маршруты в Европе – это Бельгия, Голландия, Дания, Италия, Германия, Турция, Финляндия, Россия. Автопарк насчитывает более 170 автопоездов различной комплектации, из которых 125 – марки Scania. Первые грузовики Scania пополнили автопарк компании «Транс-Логистик» в 2009 году.

Scania поставила юбилейную партию тягачей R440 Highline Евро 5 для компании «Транс-Логистик» – Scania

Scania поставила юбилейную партию тягачей R440 Highline Евро 5 для компании «Транс-Логистик» – Scania «За пять лет нам удалось завоевать безупречную репутацию на рынке перевозок и заслужить доверие наших клиентов. Объемы у нас достаточно большие – в месяц объем перевозимых грузов составляет около 18 тыс. тонн при при среднем пробеге 11-12 тыс. км/1 автомобиль, – рассказывает Владимир Закалюжный, генеральный директор компании «Транс-Логистик». – В вопросах доставки и перевозки товаров всегда были и остаются такие основные требования как оперативность, гибкость, качество, гарантия сохранности груза. Нам этого удается достичь благодаря профессиональной команде и надежному, высокоэффективному подвижному составу. Как предыдущие, так и новые заказы грузовиков у компании Scania являются результатом нашего общего видения развития бизнеса и решения тех задач, которые стоят перед нашей компанией. Для эффективности перевозок одних грузовиков мало, нужна вся цепочка сопутствующих услуг – финансирование, сервис, оперативная доставка запчастей, техническая помощь в дороге, т.д. Нам удобно и выгодно, чтобы все необходимые услуги мы получали в одной компании».

Scania поставила юбилейную партию тягачей R440 Highline Евро 5 для компании «Транс-Логистик» – Scania

«Более высокие требования к эксплуатационным и экономическим показателям грузовиков, ужесточение норм по вредным выбросам стимулирует производителей постоянно совершенствовать и развивать свои продукты, – говорит Андрей Даллакян, коммерческий директор «Скания Украина». – В этом году Scania представила новую серию Scania Streamline, которая демонстрирует еще более низкие показатели по расходу топлива. У компании Транс-Логистик уже 20 тягачей из новой серии, 10 из которых мы передаем сегодня. В планах до конца года поставить еще 10 тягачей Scania Streamline”.

Комплектация автопоездов Scania для «Транс-Логистик» – это всегда сочетание самых прогрессивных технологий. Компания стала первой в Украине, которая успешно внедрила GPS-систему контроля за автопарком Scania FMS и осуществила подписку на пакет «Контроль». Сейчас почти все автомобили Scania в автопарке подключены к данной системе. Благодаря этому удалось значительно улучшить эксплуатационные расходы автопарка.

Scania поставила юбилейную партию тягачей R440 Highline Евро 5 для компании «Транс-Логистик» – Scania

Важно отметить, что ООО «Транс-Логистик» является надежным клиентом компании «Скания Кредит Украина» – дочерней структуры концерна в Украине, которая специализируется на предоставлении услуг лизинга покупателям техники Scania, а также полуприцепов и других видов надстроек к ней. Многолетний опыт сотрудничества между компаниями и безупречная деловая репутация являются фундаментом для поддержки увеличения и обновления парка путем приобритения техники в лизинг и в будущем.

Scania является одним из мировых лидеров среди производителей грузовиков и автобусов тяжелого класса, а также морских и промышленных двигателей. Кроме транспортных средств, Scania предлагает услуги по сервису и финансированию и, таким образом, обеспечивает своих клиентов эффективными комплексными транспортными решениями. Scania представлена почти в 100 странах мира, штат сотрудников компании составляет 35200 человек. Центры исследования и развития находятся в Швеции, производственные мощности сконцентрированы в Европе и Латинской Америке.

В Украине Scania представлена с 1993 года. Сеть по продаже и обслуживанию техники Scania в Украине состоит из 7 современных дилерских центров, которые отвечают корпоративным требованиям Scania.

Auto-Consulting