Лизинг аппаратов ультразвуковой диагностики Sonoscape

Воспользуйтесь преимуществом такого эффективного финансового инструмента, как лизинг медицинского оборудования. 

Компания «ТЕКОМ-Лизинг» и SonoScape Украина предлагают заинтересованным медицинским учреждениям сотрудничество – лизинг современного ультразвукового оборудования SonoScape. Покупка оборудования для УЗИ кабинета с привлечением лизингового финансирования сегодня – это наиболее выгодный способ покупки для медицинского учреждения. 

Для удобства клиентов, каждая сделка сопровождается персональным менеджером со стороны поставщика и лизинговой компании, которые предоставляют профессиональные консультации по всем вопросам. 

Лизинг медицинского оборудования – это способ покупки оборудования, стремительно набирающий обороты на украинском рынке сегодня. Модернизация материально-технической базы актуальна как в частных клиниках, так и в государственных учреждениях сферы здравоохранения. В связи с этим, всё чаще клиники и больницы привлекают лизинговое финансирование для приобретения УЗИ аппаратов. 

Компания «ТЕКОМ-Лизинг» активно сотрудничает с компанией SonoScape Украина по производству и сбыту аппаратов ультразвуковой диагностики SonoScape. Предлагаем Вашему вниманию программу по финансированию медицинского оборудования. 

Финансовый лизинг позволяет эксплуатировать объект в течение определенного периода времени (не менее 1 года), за который Лизингополучатель частями погашает его стоимость и становится полноправным собственником. При этом залогом сделки выступает сам объект лизинга. 

Общие условия финансирования медицинского оборудования:

 

Показатель

Срок финансирования

от 1 года до 3-х лет

Первоначальный взнос

от 35% стоимости объекта

Валюта финансирования

украинская гривна, евро, долл. США

Валюта платежа

украинская гривна

Графики платежей

классический, аннуитет

Удорожание объекта в год

от 6%

Минимальная стоимость оборудование составляет эквивалент  20 000 долл. США

*Отсутствует необходимость предоставлять  дополнительный залог

Лизинговый платеж включает в себя:

  • компенсацию части стоимости объекта лизинга
  • страхование объекта на весь период лизинга
  • комиссию Лизинговой компании

Вашему вниманию представлен аппарат ультразвуковой диагностики SonoScape S20 в комплекте с 3-мя датчиками для приобретения на условиях лизинга.

Аппарат УЗИ с доплером SonoScape S20 – это современная высокотехнологичная модель с монитором 17 дюймов и дополнительным 10.4-дюймовым сенсорным экраном управления. Ультразвуковой сканер SonoScape S20 обеспечивает широкий диапазон исследований, ранее никогда не представленных в одном аппарате.

Аппарат УЗД SonoScape S20 – это новейшая цветная система ДОПЛЕРОМЕТРИИ, специально разработанная для полных ультразвуковых исследований, включая кардиологию, акушерство, гинекологию и другие.

Наименование

Аппарат УЗД SonoScape S20

Стоимость

717 360 UАH*

28 000 USD

Первоначальный взнос

35%

35%

Валюта финансирования

Украинская гривна

Доллары США

Период действия договора

1 год

2 года

1 год

2 года

Ставка финансирования

2,7%

11,8%

0,1%

0,5%

*Стоимость объекта указана по курсу Межбанка на 02.11.2016 г. Оплата лизинговых платежей осуществляется в национальной валюте по коммерческому курсу покупки валюты, установленному банком лизингодателя АБ «Пивденный», на дату выставления счета на оплату.

Надеемся, что данное предложение окажется полезным и интересным для Вас, и послужит началом наших взаимовыгодных отношений.

Для получения индивидуального графика платежей, Вы можете подать онлайн-заявку.

Опубликовано на сайте: 11.11.2016

Источник: http://tekom-lease.com.ua/