Компания Hyundai в этом году намерена увеличить продажи своих грузовиков

Усилить свое присутствие на украинском рынке собирается в этом году официальный дистрибьютор торговой марки Hyundai, компания ООО «Хюндай Мотор Украина». Об этом шла речь на конференции дистрибьюторов, которая состоялась в конце января этого года.
В рамках этой встречи была проведена презентация нового грузового автомобиля Xcient, а также подводились итоги минувшего года. Представители компании считают, что в Украине есть перспективы для развития направления грузовиков Hyundai, продажа новых Хендай покажет хороший результат и в этом году, для этого дистрибьютор намерен упрочить сотрудничество со своими дилерами.

Отметим, что грузовые машины Hyundai отличаются не только повышенной прочностью, но и экономичностью в плане расхода топлива. А достигается такой эффект за счет новой конструкции двигателя. К примеру, объем двигателя наиболее популярной модели грузовика HD78 насчитывает 3,9 литра, но мощность его составляет 150 лошадиных сил. Имеет высокую производительность и грузовик Hyundai HD65. За счет компактных размеров он идеально подходит для ежедневной перевозки грузов.

В прошлом году компания на украинский рынок вывела новый легковой грузовик Hyundai H100. А в текущем году в Украине собираются начать продавать новый тяжелый грузовик Xcient, масса которого превышает 16 тонн.

В этом году производитель намерен запустить активную маркетинговую программу реализации грузовиков Hyundai в регионах страны. Компания собирается ввести новые схемы финансирования продаж, чтобы машины стали более доступными как можно большему числу потребителей, а также применять передовые лизинговые программы.

А еще в этом году автопроизводитель собирается увеличить до 30-ти число сертифицированных СТО, которые получат специализированное оборудование. В них будут работать люди, прошедшие специальные курсы в компании-производителе.

Источник: fnews.com.ua