ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, совместно с ООО «УниКредит Лизинг» внедрили «Финансовый лизинг транспортных средств»

ПАО «Укрсоцбанк», работающий под торговой маркой UniCredit Bank, расширил продуктовый ряд для клиентов сегмента микро- и малого бизнеса (ММБ), введя новый упрощенный вид финансирования транспортных средств – «Финансовый лизинг транспортных средств».

Специальная программа, разработанная специалистами ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, совместно с ООО «УниКредит Лизинг», сочетает в себе упрощенную процедуру оформления транспортного средства и конкурентную процентную ставку в иностранной валюте – от 11% годовых. На условиях этого вида финансирования клиент лишь платит авансовый платеж, а о покупке транспортного средства, оплату налогов и сборов, регистрацию в органах МРЭО ГАИ, страхование по программе «Полное КАСКО» и «ОСАГО» заботится лизинговая компа ния.

Учитывая потребности клиентов сегмента ММБ программа «Финансовый лизинг транспортных средств» включает в себя:

    Валютное финансирование без требований к наличию валютной выручки.
    Расходы на регистрацию, пенсионный фонд, страхование по схеме «Полное КАСКО» и «ОСАГО» распределяются равными частями в ежемесячные лизинговые платежи.
    Клиент получаете в использование транспортное средство «под ключ», зарегистрированные в органах МРЭО ГАИ, застрахованные и с полным комплектом документов.
    Предмет лизинга не может быть предметом налогового залога и на него не может быть наложено обременение третьих лиц.
    Транспортные средства учитываются на балансе лизингополучателя, на них начисляется амортизация, уменьшая, таким образом, налог на прибыль.

Ольга Полонская, руководитель Управления клиентов микро- и малого бизнеса ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, отметила: «Финансовый лизинг транспортных средств является дополнительным инструментом, который облегчает процесс приобретения коммерческих транспортных средств, не отвлекая при этом больших объемов оборотных активов предприятия. Мы заботимся о своих клиентах и стремимся удовлетворять все потребности для развития их бизнеса».

Чтобы узнать более детальную информацию об особенностях продукта и условиях его оформления, пожалуйста, посетите специальную страницу на официальном сайте Банка или обратитесь к менеджеру микро- и малого бизнеса на отделение Банка.