Porsche Finance Group передала в пользование Обществу Красного Креста Украины автомобиль Volkswagen Multivan

9 декабря 2013 года Porsche Finance Group передала в пользование Обществу Красного Креста Украины автомобиль VolkswagenMultivan для реализации их многочисленных социальных проектов, направленных на помощь людям.

Общество Красного Креста Украины проводит ряд важных медико-социальных программ, помогая тысячам людей. Volkswagen Multivan, переданный Porsche Finance Group, поможет решать логистические вопросы в рамках деятельности организации. Компания передала в пользование этот автомобиль взамен SEAT Altea XL Copa, предоставленного в июне этого года. Согласно заключенному договору, Porsche Finance Group может каждые полгода в течение двух лет заменять предоставленное Обществу транспортное средство новым.

«Помощь тем, кто в ней нуждается, – это возможность для бизнеса направлять свои усилия на благородное, важное дело, – говорит Йозеф Граф, глава правления Porsche Finance Group. – Участвуя в благотворительных инициативах, мы вносим свой посильный вклад в будущее общества».

Выбор в пользу Volkswagen Multivan был сделан не случайно. Volkswagen Multivan – автомобиль, обладающий большой вместимостью, что обеспечивает пассажирам комфорт при поездках, также он отличается высоким уровнем безопасности.

«Мы рады, что и частные лица, и представители бизнеса поддерживают благородные инициативы нашей организации, – отметил Президент Общества Красного Креста Украины Иван Усиченко. – Общество Красного Креста предоставляет медико-социальную помощь, осуществляет выезды на места, где сложились чрезвычайные ситуации, разыскивает людей для воссоединения с семьями, обучает украинцев навыкам первой помощи и осуществляет множество других проектов для людей. Наша мобильность помогает ежедневно поддерживать нуждающихся в помощи и спасать человеческие жизни».

Porsche Finance Group представлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина», «Порше Мобилити» и «Порше Страховое Агентство». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который, в свою очередь, принадлежит «Порше Холдингу» (концерн Volkswagen). В Украине Porsche Finance Group предоставляет услуги финансового, оперативного лизинга и кредитования при покупке автомобилей Volkswagen, Audi, Seat и Porsche как для юридических, так и для физических лиц, и является лидером рынка финансирования покупок автомобилей. Кроме того, Porsche Finance Group предлагает корпоративным клиентам услуги по управлению автопарком и является посредником при выдаче страховых полисов покупателям указанных марок автомобилей.

Бизнес