Программа «Renault Leasing» фиксирует старые цены на Renault в рамках программы «Авто в лизинг за 1 день!»

В то время, как цены на автомобили растут пропорционально росту курса доллара, компания «RCI Financial Services Ukraine» совместно с VAB Лизинг даёт возможность приобрести новый автомобиль Renault по акции «Авто в лизинг за 1 день!» в рамках программы «Renault Leasing» по старой цене.
 «Разница между новой ценой и ценой зафиксированной в рамках специальной акции по некоторым моделям может достигать 30 000 грн. Размер экономии также зависит от комплектации выбранного автомобиля.
Купить по старой цене можно автомобили Renault таких моделей: Renault NEW Logan, Renault Dokker и Renault Duster. А так как доступных к продаже автомобилей осталось очень мало, автолюбителям стоит поторопиться с их покупкой» – отмечает Людмила Золотарёва, Генеральный директор VAB Лизинг.
 И это ещё не всё. В дополнении к выгодам, представленным выше, каждый Лизингополучатель в рамках данной акции получит ещё и комплект зимних шин и шиномонтаж в подарок!
Условия акции, при этом, остаются неизменны: внеся аванс от 20% стоимости автомобиля, в течение двух часов Клиент получает решение о финансировании, может подписать договор и стать счастливым владельцем новенького Renault. При этом все операции по оформлению авто в лизинг проводятся а автосалоне, т.к. VAB Лизинг ценит время своих Клиентов.

Справочная информация
VAB Лизинг зарегистрирована в ноябре 2005 года. VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), спецтехники, а также оперативный лизинг легковых автомобилей, лизинговые услуги с сервисом юридическим и физическим лицам. Уставный фонд VAB Лизинг составляет 35 350 000 грн.