В «АИС-Ситроен-Центре» можно взять автомобиль напрокат

Крупнейший в Киеве дилер Citroёn – «АИС-Ситроен-Центр» на Балтийском переулке, 20 – предлагает новую услугу – автомобиль напрокат.Причем она доступна как клиентам СТО, авто которых находится в ремонте, так и всем, кто нуждается во временном транспортном средстве. А если вы сейчас находитесь в процессе выбора автомобиля, это еще и возможность расширить круг поиска и опробовать новую модель.

Успевать всегда и везде – главное требование современного ритма нашей жизни, и эту мобильность нам обеспечивает автомобиль. Но если приобретение собственного транспортного средства – дело не сиюминутное, или же по каким-либо причинам вы не можете использовать свой автомобиль, выход есть. «АИС-Ситроен-Центр» позаботился о том, чтобы обеспечить своим клиентам комфорт в передвижении, и предлагает эксклюзивную услугу – автомобиль напрокат.

Она особенно придется по душе тем автомобилистам, которые не мыслят своего существования без личного транспорта и не готовы отказываться от привычного образа жизни даже на короткий срок – например, пока свой автомобиль находится в ремонте. Кром того, это великолепный шанс открыть для себя совершенно новые грани автомобильного мира – не исключено, что именно данная модель станет следующей в вашем автопарке.

Взять авто напрокат могут не только автовладельцы, пользующиеся услугами СТО на Балтийском переулке, 20, но клиенты любого СТО сети Группы компаний «АИС». Даже если ваше авто состоит «на учете» в другом городе, во время пребывания в Киеве вы можете найти ему временную замену в «лице» одной из моделей Citroёn. На данный момент «АИС-Ситроен-Центр» предлагает на выбор две модели – Citroёn С3 и Citroёn С4.

Прокат автомобилей – одна из целого ряда уникальных возможностей «АИС-Ситроен-Центра». Так, здесь можно воспользоваться сервисом в кредит – это быстрый и удобный способ получить средств на ремонт, покупку запчастей, шин, установку дополнительного оборудования и ГБО. Еще одна фирменная «фишка» СТО – ночной прием автомобилей. Это значит, что оставить автомобиль на обслуживание клиент может в любое удобное для него время суток.

«АИС-Ситроен-Центр» на Балтийском переулке, 20 – современный торгово-сервисный комплекс, который соответствует концепции 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей, расположенных на площади свыше 3200 кв. метров. Авторизованный сервисный центр, оснащенный новейшим техническим оборудованием для диагностики и ремонта автомобилей, – самый крупный в Украине: площадь ремзоны – свыше 2000 кв.м., а 17 постов позволяют обслуживать до 85 автомобилей в день.