VAB Лизинг расширяет спектр сервисных услуг.

Начиная с 2014 года Клиенты VAB Лизинг могут воспользоваться новой услугой «Все ремонты включены» от VAB Лизинг, с которой доступно простое и удобное финансовое планирование ежемесячных расходов на автомобили.

«Все ремонты включены» от VAB Лизинг — идеальное решение для бизнеса наших Клиентов! Приобретя эту услугу они не будут дополнительно оплачивать стоимость внеплановых ремонтных работ, их будет компенсировать VAB Лизинг. Заказав услугу «Все ремонты включены», Лизингополучатель может застраховать себя от неожиданных проблем» — отмечает Людмила Золотарёва, Генеральный директор VAB Лизинг.

Для тех, кто имеет собственный автопарк, и желает оптимизировать затраты времени и средств — разработана услуга «Fleet Management» от VAB Лизинг. Услуга «Fleet Management» позволяет передать свой существующий парк автомобилей на сервисное сопровождение в VAB Лизинг. При этом на такие автомобили будут распространяться все преимущества сервисного пакета и круглосуточной технической помощи VAB Сервис.

«К услугам „Fleet Management“ от VAB Лизинг, по желанию Клиента, могут включаться: покупка, сезонное хранение и замена шин, администрирование закупки топлива, подменный автомобиль на время ремонта, восстановления после ДТП и других случаев, GPS-контроль за маршрутом, расходом топлива, ответственное хранение автомобиля на время командировки, мойка автомобиля, подбор-доставка автомобиля в аэропорт, дополнительное страхование и др. услуги», — добавляет Людмила Золотарёва.

НАБУ